16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЛипецкВсе галереи Липецка

Маленькая красавица Липецка - 2016

 16 фотографий

29 мая 2016 года в КРЦ «Липецк» «Остров Капитана Флинт» «Гриль Хаус» в 17:00
состоится финал 8-го фестиваля моды и красоты «Маленькая красавица г. Липецка 2016».
Участницы будут соревноваться в 3 номинациях:
«Маленькая кроха 2016»
«Маленькая красавица 2016»
«Леди NEXT 2016»

А приз зрительских симпатий - фотосессию от детского фотографа Ирины Попадьиной и фотографию в освещении событий в журнале Fashion Collection - получит номинантка набравшая наибольшее число ваших лайков.

Жмите на понравившуюся фотографию и на красную кнопочку «Нравится!» под ней!

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Голосование продлится до 00:00 27 мая. Голосуйте и выбирайте лучших!

Татьяна Андрусская
Татьяна Андрусская
760
София Седых
София Седых
633
Алёна Воронкова
Алёна Воронкова
212
Анастасия Кончакова
Анастасия Кончакова
170
Анастасия Шальнева
Анастасия Шальнева
101
Александра Козырина
Александра Козырина
97
Виктория Корнева
Виктория Корнева
91
Анна Козырина
Анна Козырина
83
Мария Гордеева
Мария Гордеева
60
Евгения Шевчук
Евгения Шевчук
55
Дарья Крутских
Дарья Крутских
52
Анастасия Лабазова
Анастасия Лабазова
51
Анастасия Корниенко
Анастасия Корниенко
45
Доминика Тарасова
Доминика Тарасова
45
Елизавета Титова
Елизавета Титова
37
Ангелина Кримчеева
Ангелина Кримчеева
17

По всем вопросам: Инна Невмержицкая, тел. +7 (903) 861-21-49
директор модельного агентства ITS TIME,
региональный представитель журнала Fashion Collection в г. Липецке

Комментарии к фотогалерее

Я голосую за номер13и 10
Дима
за доминику и гардееву
Ирина Петрова
за доминику и гордееву
ирина
голосование должно быть честным,а не зависеть от того сколько у тебя друзей в контакте!!!
Кристина Агеева
это правильно!!!
Биана
Несомненно, София !!!ю
Марина беляева
Не понимаю, чем там занимаются с девочками на занятиях, и куда смотрел фотограф. Мало кто из девочек держит осанку. Плечи у все висят, стоять красиво почти никто не умеет. В чем смысл занятий?
Наталья
Лучше всех Седых и Гордеева.
Николай
Почти все девочки ни когда не занимались в модельных школах и пришли по объявлению, и на фотосессии они успели как прекрасные солдаты за час сделать такие прекрасные пасхальные фото!
А занятия основаны на подготовке к конкурсу, всё остальное как приятное увлечение и новые открытия для маленьких красавиц!
Инна
А вы родились наверное моделью?Все всегда сначала начинают ,а потом как у кого получится,зависит от природных данных.Они все очень нежные и красивые.
галина
Все маленькие девочки , которые сфотографированы сидя - держат в руках утят и цыплят! так как фотосессия была пасхальная!
инна
Все очень милые детки с естественной природной красотой ,очень красивая фотография Насти Кончаковой с кроликом.От фото исходит ангельский свет.
Галина
Тут действительно только две девочки почти безупречно получились, Гордеева и Седых.
Николай
Как можно судить кто как получился,не зная в лицо вживую?И у нас есть шкала"лучше-хуже"?-все прекрасны по-своему,эталоны красоты у всез свои,и давайте не будем забывать,здесь дети,которые все это читают.Хуже,лучше,эксперт непризнанный
лена
Это вы дома будете рассуждать так. Здесь объявили конкурс. А в конкурсе побеждают именно те, кто лучше, а не все. По причине того, что они дети.
Комментарий к фото Кончаковой с кроликом, вообще насмешил... Фотограф вообще смотрела в сторону ребенка, когда фотографировала?
Кристина
Ну и кто лучше?-если у нас здесь эксперт сидит,пусть встает и выдает призы,раз он все знает и его мнение правильное)))давайте го послушаем,все согласны?-или все-таки мнения разойдутся?
лена
У первых двух явная накрутка пошла))))
Леночка
Ребята, а научите, как здесь можно накрутить, это же не в контакте, где есть программа. В данной системе это просто невозможно!!! Если умеете, поделитесь опытом.
Ольга
Так же чз вк.Левые аккаунты
Артём
Артем, попробуйте, мне интересно как у вас это получится это не вк это сайт и система голосования сложная сначала регистрация потом голос. Это если только как то сайт взломать. Или где то взять огромное количество аккаунтов да ещё и с паролями. В вк программа за лайки это даёт. А здесь каким образом это сайт. Может я чего и не понимаю, но моё мнение что в этой системе это невозможно
Ольга
Мне не за кого.Я уже проголосовал кто мне нравится.А так это реально.Просто многие не хотят позорится.Если вскроется,участников дисквалифицировать могут.Вот тогда будет ПОЗОР.
Артём
Некоторые оставляют ссылку в соцсетях, и просят проголосовать за их ребенка.Разве это голосование? Редакторы журнала или посторонние люди должны голосовать. Как можно набрать столько голосов и с таким отрывом. В прошлом году тоже был конкурс, и победила девочка 14-ти лет,ни разу не пришла на занятия. Дети ходят годами, платят в среднем по 30 тысяч в год и не получают ничего, а ходившие 1 месяц выигрывают все.Разве это справедливо? Были скандалы по поводу этого голосования, обещали что его не будет, опять вранье!!!!!!!
iageev85
Посторонние люди? Журнал "Выбирай" настолько популярный, что люди, которые на него подписаны, будут от нечего делать сидеть и голосовать? Когда участницы кидают ссылку и просят проголосовать, они никого насильно это делать не заставляют. Люди сами решают, по своему желанию голосуют, что тут несправелоивого? Искренне не понимаю, почему люди от этого бесятся.
Простите, а где несправедливость того, что есть дети, которые лучше, даже если они не ходят в модельное агентство? Надо понимать, что у каждого свой талант и выигрыш не будет зависеть от посещаемости уж точно
Софья
На самом деле ссылка с просьбой проголосовать за своего ребёнка висит не только в профилях родителей, но и распространяются ими в личной почте,это реально позор,родители, не уверенные в своих "красавицах".О честности данного голосования можно просто молчать,многие пишут,доносят мысль, что это нечестно,а у организаторов своё видение на это)Если уж голосование в интернете вызывает такой резонанс, что можно сказать о результатах самого конкурса?
Таня
Ссылок особо много не разошлешь, за рассылку ссылок блокируют страницу.
Сергей
Татьяне Андрусской надо думать об учебе!!!!Какая может быть тут конкуренция??Победитель ОЧЕВИДЕН!
ivanovakate48
Вот это угар :DDD
Вы бы еще такие вещи в июне бы написали, ага :D
Татьяна Королёва
Седых София ЛУЧШАЯ!
sidorov_ilya48
Софья не устала фигачить голоса? Таня реально красивее и естественней!!!
Соня
То же самое, можно сказать и о тане. Если бы ктото голосовал честно, победитель очевиден. Соня Седых!!!!!!!!!!
чел
Что-то уСоыьи есть от негритянки... Губы, волосы...
Соня
Соню и Таню сравнивать вообще нельзя. Соня маленький миленький ребенок Таня подросток разве можно их вообще как то уравнять. Каждый красив по своему и должен участвовать в подобных конкурсах среди своих ровесников.
Анна
!!!!!!!Должна победить та девушка которая занимает 3 место!!!!!у 1 и 2 накрутка!!!так будет справедливо!
vlada.tarasova.1984
Ребята, ну вот честно, надоело! Потратьте 2 минуты на мое сообщение, разберитесь в ситуации.
Все активно разводят демагогию по поводу накрутки моей сестры и Сони. Что для вас вообще значит слово накрутка? Лично для меня накрутка - это программа, которая от левых аккаунтов голосует за человека, роботы одним словом.
Так вот теперь давайте я вам расскажу, как голоса получаем мы. У меня есть страничка вк, где я имею больше 600 друзей (и всех их я знаю лично), так же есть страничка в инстагарме, где у меня около 2800 подписчиков. Так же, я знаю, что мои близкие друзья активно мне помогают. Я каждому пишу в личные сообщение и прошу отдать голос за Таню. Я никого насильно не заставляю, поймите. Каждая девочка или ее родители делали тоже самое., просто просили родных и друзей отдать свой голос за ребенка. Так вот объясните мне, пожалуйста, чем мои просьбы отличаются от других? Я могу лишь попросить прощение за то, что у меня много друзей, которые готовы помочь.
Я спокойно могу показать каждому желающему мои сообщения и отчитаться за каждый голос, который дали моей сестре. Поэтому, пожалуйста, перестаньте делать какие-то выводы. Это тяжелый труд, а не накрутка. И каждый родитель или же ребенок, который здесь участвует, знает, как эти голоса тяжело даются.
Спасибо за внимание! Всем удачи на конкурсе :)
Виктория, все видят и понимают-что не запрещено, то разрешено.Даже в политической рекламе никто агитацию не отменял)))).Не читайте и не воспринимайте близко все комментарии, это выводит из равновесия родных Вам людей.Вы вступаете в конфронтацию со взрослыми(там где- то и в группе видела)-зачем Вам это?-только еще больше негатива ощутите и смажете хорошее впечатление в случае выигрыша.Вдруг когда-то придется участвовать в конкурсе в Москве?-там еще не такого начитаетесь...а еще обидно за тех, кто к организации конкурса прикладывал много усилий... многие теперь пишут о какой то нечестности в целом, дело даже не в голосовании по фото!-я видела весь конкурс в том году, мнения о победителях сошлось:и зал,и жюри!
Света Воронкова
Это попрошайничество и просьбы проголосовать за сестру ввиду услуги по старой(новой)дружбе))))Тяжёлый труд выпросить голоса?))))
Маша
это правилами не запрещено как видите.Зачем здесь нападают все время на кого-то не понятно.У кого то есть силы помочь ребенку-у кого то нет.Звание красавицы все равно получит лучшая на конкурсе.Лучше бы ругали не детей, а взрослых, которые здесь пишут всякие гадости, даже про детей, ничего не стесняются(кроме своих настоящих ФИО))))).Вот на кого надо нападать, в людях ничего святого!
Света Воронкова
Удачи
жанна
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года