16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

История, написанная её участниками.

Новый проект Живая книга - это не просто съемка, это возможность попасть в историю, быть изданным в настоящей книге. Каким образом? Давайте у знаем у руководителя проекта, директора PR-агентства "Виргинские острова", Александра Шаповалова:
Дело в том, что мы хотим привлечь внимание современной молодежи к печатным книгам. В основном сейчас мало читают книг, ведь большое количество информации есть в интернете, но книга, по-настоящему интересная книга, способна увлечь и дать намного больше читателю, чем хаотичная информация из интернета. Как давно вы были в библиотеке? Этот вопрос у многих вызывает улыбку. Именно поэтому мы хотим создать книгу, которая будет храниться в библиотеке. Что будет в этой книге? Это будет цитатник из жизни тех людей, которые попадут на страницы книги. Все цитаты авторские, нигде раньше не использованные, а значит это эксклюзив. И над каждой цитатой будет иллюстрация героев. 25 октября в фотостудии «Диванъ» прошла фотосессия участников проекта и теперь осталось дождаться обработки фотографий, верстки страниц и издания книги.
Анастасия Искатель (участница): Для меня фотопроекты делятся на два вида: игровые и арт. Мне больше нравится второй вариант, потому что нет привязки к конкретному образу и есть где "разгуляться". Вообще "Живая Книга" для меня лично один из самых удачных проектов, в плане реализации образа. Подобралась отличная команда стилистов, визажстов и фотографов и что не маловажно - отличная локация. Идея перевоплотится в "Девушку в Цилиндре" не моя, а непосредственно Александра и большое ему спасибо что он настоял. Вообще в этот раз я решила полностью довериться профессионалам, идея макияжа и прически принадлежит специалистам салона «Зеркало». Я надеюсь таких интересных, нетривиальных проектов будет больше.
Анна Некрасова, стилист по прическам. В проекте я готовила 4 красавиц к фотосессии, заняло примерно около 3 часов. В самом процессе в фотостудии не участвовала. Но фотографии получились просто изумительные, благодаря профессиональной работе всех мастеров, работающих над проектом.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года