16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Весенняя терапия от липецких бизнес-леди

18 апреля 2016 года

Весенняя терапия от липецких бизнес-леди

Три девушки из разных сфер объединились, для того чтобы воодушевить липчанок на победы в карьере, личной жизни и стиле

Мероприятие было решено назвать «Spring-терапия». Со слов автора идеи встречи дизайнера Адель Махмудовой, оно отлично характеризует основный посыл мероприятия: «Нам хотелось сделать теплую, уютную, наполненную апрельским солнцем и лучистыми улыбками девушек атмосферу и поделиться знаниями».

Тема выступления Адель Махмудовой — «Язык одежды». В этом блоке она расскажет, как создать правильное первое впечатление, перечислит детали гардероба, которые угнетают, найдет им обратную альтернативу, синтезирует идеи и стили из разных уголков планеты и обнародует три вещи, которые женщины «отняли» у мужчин.

Вторым спикером будет владелица салона красоты «Зеркало» и директор модельной школы «Hello» Елена Миронова. Её выступление будет посвящено магии соблазна. Елена затронет насущные женские вопросы: как полюбить себя, как избавиться от комплексов, как развить внутренний шарм, как встретить своего единственного и ни с кем не перепутать, как создать благородное впечатление у мужчин, зачем необходимо изучать правила «дорогого» флирта и всегда будоражить мужское сознание.

Завершать «терапию» будет совладелица детского спортивного клуба единоборств и танцев «Фудзияма» — Анна Дорохина. Анна завсегдатая психологических и ведических тренингов на тему женственности, построения семьи и воспитание детей. В своем блоке «Happy family» она поведает о мифах и реальностях семейной жизни о том, как сохранить любовь мужа на долгие годы, о материнской любви, тайм-менеджменте женщины в браке и как преуспеть в любимом деле.

Мероприятие пройдет 24 апреля в 17:00 в студии Сергея Авилова. Стать участницей встречи можно по предварительной записи в группеhttps://vk.com/springterapiya


↑ Сейчас
Весенняя терапия от липецких бизнес-леди
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года