16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Раскрой в себе женщину

5 июня 2014 года

Раскрой в себе женщину

Елена, уже 24 года вы помогаете женщинам стать стройными и обрести прекрасные формы, на чем основана Ваша методика и подходят ли ваши занятия самым обычным женщинам, далеким от спорта и физических упражнений?

-- Моя методика настолько проста и доступна абсолютно любой женщине, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это моделирующий комплекс упражнений, при котором одновременно работают все мышцы изнутри, подтягиваются и "встают на свои места" внутренние органы и мышцы половой сферы. У меня занимаются даже беременные, а также те, кто хочет восстановиться после родов. Все упражнения подбираются индивидуально, в зависимости от желаемого результата и самочувствия!

Желаемый результат всегда один – быть красивой, стройной, привлекательной. Как быстро заметен эффект?

-- За короткий срок вы получите идеальный вес, четкий контур лица и шеи, гибкое тело без излишков жира, красивую походку и осанку, здоровый позвоночник, плоский животик, стройные бедра и "бразильскую попку". Повысите либидо. Разовьете растяжку. Большинство женщин замечают эффект уже после месяца занятий. В любом случае этот срок гораздо короче и все это без диет и изнуряющих нагрузок.

О, про либидо подробнее…

--За счет того, что во время занятий работают все виды мышц, в том числе и интимные, восстанавливается обмен веществ и гормональный фон, тонус «женских мышц» повышается, женщина становится более сексуальной.

Елена, вы говорите что занятия индивидуальные, как они проходят?

--Вы приходите ко мне в любой день, в любое удобное для вас время 2-3 раза в неделю, я разрабатываю для вас комплекс упражнений и мы начинаем постепенно его осваивать. Видим результаты, корректируем, пока не добьемся поставленных целей.

Вечером у женщин много забот, хватит ли сил после занятий?

--Что вы! Женщины уходят от меня полными энергии, воодушевленными, открывается второе дыхание после трудового дня, сил и на себя и на семью хватает!

Елена, так в чем же все-таки секрет «Золотого лотоса»?

--Секрет в скрытых силах нашего организма, которые порой нужно правильно разбудить. А загадку лотоса сможете разгадать только вы сами, приходите!

Академия пластической гимнастики "Золотой Лотос"
35-64-84, +7(903)699-88-70
Ул. Космонавтов, 20а (ост. "Звездный", клуб "Удачный")


↑ Сейчас
Раскрой в себе женщину
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года