16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Прерафаэлиты в Липецке. Новый прорыв.

10 февраля 2017 года

Прерафаэлиты в Липецке. Новый прорыв.

На днях школа фотомоделей Ostrov models и фотограф Елена Камынина провели съемку с обработкой портретов в стиле прерафаэлитов. Съемка прошла в ТРЦ "Малибу".

Для справки: прерафаэли́ты(англ. Pre-Raphaelites) — направление в английской поэзии и живописи во второй половине XIX века, образовавшееся в начале 1850-х годов с целью борьбы против условностей викторианской эпохи, академических традиций и слепого подражания классическим образцам.

«Вот и мы решили отойти от условностей – делится с нами директор школы фотомоделей Александр Шаповалов, - и когда, проделав эту фешн-съемку, Елена предложила обработку именно в таком стиле, то я сразу же согласился. Ведь это возможность попробовать что-то новое для нас. И не ошибся. Работы Елены Камыниной в стиле прерафаэлитов вдохновляют и заставляют задуматься. И наши модели тоже безупречно позировали. Огромную благодарность выражаю за помощь в съемке «Сити-мода» и «Модный коктейль». Всем хорошего настроения и творчества»

Фото: Елена Камынина


↑ Сейчас
Прерафаэлиты в Липецке. Новый прорыв.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года