16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На День молодежи ночью - в парк!

26 июня 2014 года

На День молодежи ночью - в парк!

28 июня в 18:00 в «Нижнем парке» начнётся праздничная программа в честь "Дня молодёжи". В этот вечер всех ждёт выступление известных ведущих Липецка в эксклюзивном развлекательном проекте "ВОТ ШОУ". Мастер-класс по "Зумба-фитнес" - это новое направление фитнеса, точнее танец-фитнес, основанный на традиционных латино-американских танцевальных шагах. Вечерняя программа продолжится дискотекой в районе эстрады. Перед наступлением ночи для посетителей, на площадке аттракционов, будет звучать ритмичная и динамичная музыка, в рамках летнего проекта – «Party-парк». И это не всё. Парк в 22:00, как обычно, не закончит свою работу, а напротив продолжит её.

«Нижний парк» дарит молодёжи - "Ночь в парке". Для всех, кто когда-либо мечтал покататься на аттракционах ночью – добро пожаловать. В ночь с субботы на воскресенье аттракционы «Нижнего парка» работают для всех желающих. Во сколько закончится «Ночь в парке»? Зависит от количества желающих воплотить свою мечту в реальность. Иллюминация аттракционов и другие световые инсталляции парка придадут зрелищность и яркость ночному катанию.


↑ Сейчас
На День молодежи ночью - в парк!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года