16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Караоке без границ

12 марта 2014 года

Караоке без границ

С 15 февраля в Липецке стартовал чемпионат Липецкой области по караоке, посвященный 60-летию Липецкой области. Это липецкий этап чемпионата России по караоке «Караоке без границ», который, в свою очередь, проходит в рамках крупнейшего мирового караоке-состязания Karaoke World Championships. Липецкая область впервые проводит такой чемпионат и стала в этом году 45-м регионом, где караокеры будут соревноваться за право представлять свою малую родину на большом всероссийском караоке-форуме в Москве.

Согласно положению Чемпионата, в финале, который состоится в конце мая в Липецке, будут выбраны два мужских и два женских голоса – лучшие из лучших. Их обладатели отправятся в Москву за счет оргкомитета чемпионата, где буду готовиться к всероссийскому финалу под руководством московских преподавателей вокала, артистов, продюсеров. Победители чемпионата России «Караоке без границ» будут представлять нашу страну в финале чемпионата мира, который в этом году будет проводиться в Финляндии.

Отборочные туры, которые уже начались и проходят практически во всех караоке-клубах Липецка. планируется также привлечь караокеров из городов Елец и Грязи. Список этих клубов есть на странице группы ВКонтакте «Караоке без границ Липецк».

В жюри входят известные медийные лица: Александр Романов, Марина Лазуткина, Роман Бирюков, Мигель Фернандес, Андрей Смирнов и т.д


↑ Сейчас
Караоке без границ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года