16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО

9 декабря 2014 года

ИМХО

Алена Трушкина, дизайнер марки Catch to Touch
Трендовые цвета сезона - аквамарин, изумруд, палево-кремовый, а также блеск золота или серебра. Их дизайнеры предлагают и для новогоднего наряда. Но я бы посоветовала ещё немного поиграть. Нарядитесь в красивое платье и дополните ваш образ креативной дизайнерской шляпкой, огромной брошью со стразами, блестками или просто приколите к своей прическе маленькие рожки. Экспериментируйте! От этого станет веселее и вам и окружающим!

Дарья Хозяева, генеральный директор Модельно-креативного агентство «DH»Я советую обратить внимание на новые актуальные цвета зимы 2014-2015, а это Aurora Red – это сложный темный оттенок розово-красного, Royal Blue – модный роскошный синий цвет и Cypress – величественный цвет кипариса, который придаст вам благородства в будущем 2015 году. Также для новогодней ночи будет очень актуально сияние золота.

Денис Чехонацкий, дизайнер студии "Творческая лаборатория Чехонацких"
Моя совет - никаких синтетических тканей, всё только натуральное, и, конечно же, пушистое. Шерстяные свитера, замшевые платья, кашемировые жилетки и всё в таком духе. Цветовая палитра не должна быть пёстрой. Лучше выбрать уравновешенные, спокойные оттенки. Как и ткань, украшения стоит подбирать в эко-стиле. Не стоит обвешивать себя бижутерией, а лучше обратить своё внимание на изделия, например из дерева.

Ольга Лосихина, дизайнер марки OLgaLosihina
Цвета ночи - синий и все его оттенки (этот цвет подойдет практически всем), насыщенный "драгоценный» оттенок зеленого, сияющие золотом и серебром металлизированные ткани в сочетании с искристыми россыпями пайеток и страз,а так же прозрачные и полупрозрачные ткани. Платья советую длинные, в пол, с высоким разрезом, коротенькие ультрамини, а также платья в ретростиле.


↑ Сейчас
ИМХО
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года