16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

До Нового года нужно успеть сделать кучу всего…

... остались считаные дни. И времени на то, чтобы стать королевой корпоратива, все меньше. Москвичам, конечно, проще: стоишь себе пять часов в пробке, нацепил на себя увлажняющую маску и отбеливающие полоски и сиди красивей...

13 декабря 2016 года

До Нового года нужно успеть сделать кучу всего…

Наведаться в поликлинику

Новый год в России — это праздник, к двухнедельному отмечанию которого нашим согражданам нужно готовиться серьезно. Поэтому журнал «Выбирай» советует навестить любимого терапевта, кардиолога, гинеколога… и всех врачей, ответственных за ваше здоровье в этот период. А у нас для вас новогодний сюрприз — в стоматологии «Галерея Улыбок» по промокоду #выбирай вас ждет бомбическая скидка в 30% на гигиеническую чистку зубов (месяц до нового года и месяц после).
Подробности по тел: 35-01-35.

Купить что-то приятное и необычное

Новый год — время чудес, подарков и долгих выходных. Почему бы в преддверии праздника не познакомить свое тело с какой-нибудь новой процедурой красоты? Порадуйте себя уходом за волосами, масками для лица, обертыванием для тела и всевозможными приятностями. А мы вам дарим промокод #выбирай в магазин корейской косметики @doctor_panda_store в нашем городе, где вы можете купить себе увлажняющую маску в виде мордашки панды или крем для рук в форме банана, офигительные патчи для увлажнения носогубки в форме усов, мыло в форме яиц и много других необычных вещей.
Подробности по телефону: +7 (920) 504-39-10.

Помыться

Не парься по мелочам — парься с подругами в бане. Не нужно относиться к бане халатно. Подготовься. Возьми с собой скрабы, кремы, маски, патчи, шапку из фетра, пиво, мочалку. Шучу, конечно, пиво не бери, его прям там можно купить. Вызови такси «Везет» ко времени, дабы не улететь в Ленинград, и велком чистым в новый год. А читатели нашего журнала найдут в каждом экземпляре скидку от такси «Везет» на все поездки по городу.

Спланировать выходные

Наше заботливое государство знает, как ответственно мы подходим к празднованию главного праздника в нашей раше и дает нам отдохнуть после нового года ещё аж 9 дней. За это время можно подлечить печень, прокапаться, просмотреть всю классику советского кинематографа, зачать детей, связать свитер, а можно провести это время вне дома. Турагентство «Бриз» поможет вам в выборе места празднования. Причем это могут быть теплые страны, где вас ждет белоснежный пляж, олинклюзив и забродивший кокос под пальмой, а может, фрирайд по неизведанным лесам и снежным горам зимних курортов.

Похудеть

Если вы хотите влезть в свои любимые кожаные лосины весной, то правильно питаться и заниматься нужно начинать ещё с осени, а лучше вообще не делать перерывов в ЗОЖ. Но в современном мире гастрономического рая нас часто сбивают с толку жирные эклеры, вкусное какао с зефирками в депрессивные вечера, винишко на ночь для расслабления нервов и прочие соблазны. Помочь поддерживать себя в форме помогут наши друзья — сеть фитнес-клубов «Прайм Фитнес».
Тел. 50-50-09.

Купить всем подарки

К Новому году все близкие и не очень, друзья и коллеги, близкие коллеги и коллеги не очень, словом, все хотят получить приятную мелочь. А в предпраздничной суете можно кого-то забыть и не вспомнить. Для всех подписчиков в Instagram паблика @Shiny_stoness журнал «Выбирай»
дарит скидку в 30% на все украшения из натуральных камней с ювелирной фурнитурой MilanoLux и кристаллами Swarovski. Промокод #выбирай.
Подробности по тел: +7 (951) 306-57-46.

Сделать новую прическу

Если задаться целью, то можно провести в парикмахерской целый день. Мелирование, кератирование, ламинирование, экранирование — это лишь малая часть услуг, которые я даже писала со словарем, а вот что они значат и какова от них польза, расскажут вам наши друзья из салона красоты «Зеркало», которые предоставляют всем посетителям рождественскую лотерею скидок до 35%.
Подробности по тел: 34-34-63.


↑ Сейчас
До Нового года нужно успеть сделать кучу всего…
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года